Новости

Ветераны Великой Отечественной войны принимают новогодние поздравления депутатов-единороссов

30/12/2022
Фото: страница депутатов в соцсетях

Поздравление старшего поколения — ветеранов Великой Отечественной войны — в нашем районе активно осуществляется муниципальными депутатами. В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» они доставили им на дом подарки 29 и 30 декабря. Инициировали и организовали это доброе дело представители общественного движения «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия».

— Мне выпала честь подарить новогодние подарки и открытки-поздравления, сделанные руками детей, Александре Матвеевне Ушаковой и Антонине Даниловне Гусловой, — поделился Юрий Каминский.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Как и Юрий Викторович, побывал в гостях у представителей поколения, не стареющего душой, Андрей Сеземов. Он поздравил Любовь Егоровну Комарову, Василия Пантелеевича Шупту, Таисию Павловну Лозову и Нину Тимофеевну Горячеву. Вместе с новогодним подарком передала теплые и сердечные пожелания Анджела Никольская Зинаиде Михайловне Карпюк и Николаю Васильевичу Панфилову.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Антон Уваров навестил с приятной миссией в эти дни Николая Павловича Хлудова и Алексея Александровича Кравчука. Привезла подарки с пожеланиями здоровья и благополучия Елена Рогова Галине Евгеньевне Дубровской, Александру Ивановичу Шувалову и Тамаре Николаевне Ступиной.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Традиционно такие встречи, кроме драгоценного общения, дают дополнительную возможность народным избранникам пообщаться со старшим поколением, выяснить, нужна ли помощь.

Фото: страница депутатов в соцсетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора