Новости

Депутатам доложат об итогах работы организаций района за второе полугодие 2022 года

07/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Серия заслушивания отчета главы управы района и докладов руководителей городских организаций о работе в 2022 году стартовала в Нагатине-Садовниках. Они выступят на заседаниях Совета депутатов в I и во II квартале текущего года. В связи с этим на первом из заседаний, прошедшем 17 января, ио главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Юлия Крошанова напомнила присутствующим о регламенте этой процедуры.

Она сообщила, что на заседании местного парламента могут присутствовать жители муниципального округа. Информацию о деятельности учреждений руководители докладывают лично. После выступления главы управы района или руководителя городской организации депутаты задают докладчику вопросы. Далее предоставляют слово жителям, которые могут задать руководителю не более двух вопросов. Юлия Федоровна призвала придерживаться этих правил.

В этот день народные избранники приняли к сведению отчет об итогах деятельности межрайонного МФЦ предоставления государственных услуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники за 2022 год. Также депутаты перенесли даты рассмотрения докладов врио начальника отдела МВД России по району Нагатино-Садовники и директора ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники» на 14 февраля по их просьбе в связи со служебной занятостью и очередным отпуском. График заслушивания отчета главы управы района и руководителей городских организаций о работе в минувшем году разместили на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора