Новости

Местный парламент готовится к очередному заседанию

09/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники пройдет 14 февраля.

Начало в 18:00. Народные избранники соберутся по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Рабочее собрание проведет заместитель председателя Совета депутатов Юрий Каминский.

Парламентарии заслушают отчет начальника отдела МВД России по району Нагатино-Садовники города Москвы о деятельности в 2022 году. Депутатам представят итоги работы за прошлый год филиалов «Нагатино-Садовники» и «Нагатино» ТЦСО «Коломенское». Также народные избранники составят представление о результатах деятельности за отчетный период ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники».

В ходе заседания прозвучит информация о победителе конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы. Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: улица Высокая, дом №5, корпус 2.

Присутствующим сообщат информацию о деятельности Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники, размещаемой на официальном сайте МО и на его официальной странице в социальных сетях. В конце рабочего собрания участники рассмотрят обращения жителей и ответы организаций на обращения депутатов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора