Новости

Капремонт жилых домов пройдет под контролем депутатов

17/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Десять народных избранников, то есть весь состав Совета депутатов, закрепили для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, по 55 адресам. Решение об этом приняли на очередном заседании депутатского корпуса 31 января.

Так, согласно документу, в избирательном округе №1 за качеством ремонтных работ и заменой лифтов будут следить по адресам:

  • Проспект Андропова, дом №26 – Алексей Тихомиров (резервный состав — Наталья Михарева);
  • Варшавское шоссе, дом №53, корпус 1 – Юрий Каминский (Елена Рогова);
  • улица Высокая, дома №№13, 15, 16, 17 и 5, корпус 1 — Наталья Михарева (Алексей Тихомиров).

Также не останутся без бдительного внимания Татьяны Сафоновой (Натальи Михаревой) преобразования на Нагатинской набережной в жилых домах №№12, корпус 3; 12, корпус 4; 12, корпус 5, 14, корпус 2; 14, корпус 3; 14, корпус 5; дом 22, корпус 2 и другие.

Полный список депутатов избирательных округов №1 и №2 и домов, где они будут контролировать работы, разместили на официальном сайте нашего муниципального округа. Эффективность такой практики очевидна. Жители могут обратиться за разъяснением или с замечанием к народным избранникам на любом этапе ремонта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора