Медицинский колледж №1 рассказал о результатах Спартакиады

27/02/2023
Медицинский колледж №1 рассказал о результатах Спартакиады. Фото: страница колледжа в социальных сетях

Медицинский колледж №1 рассказал 27 февраля о результатах XXI Спартакиады среди работников государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

Соревнования проводились в семи направлениях: лыжи, настольный теннис, быстрые шашки, волейбол, дартс, баскетбольная эстафета, гиревой спорт.

Медицинский колледж №1 занял три первых места. Среди командных видов спорта – волейбол и баскетбольная эстафета, в личном первенстве – лыжные гонки, поделились информацией на странице колледжа в социальных сетях.

Помимо этого, участники заняли второе место по быстрым шашкам и третье в настольном теннисе.

По результатам всех состязаний, Медицинский колледж №1 занял третье место в XXI Спартакиаде среди работников бюджетных профессиональных образовательных учреждений.