Новости

Юрий Каминский пригласил на спектакль семейного театра в галерею «На Каширке»

13/03/2023
Фото: галерея «На Каширке»

Спектакль «Когда я стану взрослым» пройдет в галерее «На Каширке» Объединения «Выставочные залы Москвы» 19 марта.

Начало в 12:00.

Подготовили спектакль артисты и режиссеры семейного театра «Мамин театр». Постановка уже зарекомендовала себя на разных театральных подмостках. Спектакль — лауреат Международного фестиваля батлеечных спектаклей «Нябесы» из Минска и фестиваля частных театров «Карабас» из Москвы. Теперь удивительное действо развернется в стенах галереи «На Каширке». Об этом корреспонденту районной газеты сообщил друг учреждения и муниципальный депутат Юрий Каминский.

Фото: галерея «На Каширке»

— Спектакль о детских мечтах, — рассказал Юрий Викторович. — В детстве мы все много мечтали о том, кем хотели бы стать, когда вырастем. Может продавать конфеты, чтобы есть их вдоволь? Или быть ветеринаром, чтоб каждый день гладить зверюшек? А может быть космонавтом, чтобы познакомиться с инопланетянином? Когда ты ребенок, то многие профессии видятся тебе в совсем ином свете.

Фото: галерея «На Каширке»

По словам Юрия Каминского, погрузиться в неповторимую атмосферу детства будет интересно как детям, так и взрослым. Ведь даже в зрелые годы люди ностальгируют по временам, когда деревья были большими. Продолжительность спектакля — 45-50 минут. Билеты можно приобрести на сайте галереи .

Фото: галерея «На Каширке»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора