Новости

Заседание Совета депутатов с расширенной повесткой пройдет в Нагатине-Садовниках

14/03/2023
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоится сегодня, 14 марта.

Начало: 18:00.

Заседание состоится по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Рабочее собрание проведет глава МО Наталья Михарева. Повестка дня рассчитана на четыре часа.

Народные избранники заслушают отчет главы управы района Нагатино-Садовники Сергея Федорова о результатах деятельности управы района в 2022 году. Также их вниманию представят итоги работы своих учреждений за отчетный период руководители больницы имени Сергея Юдина (амбулаторно-поликлинического отделения), поликлиники №67, детской поликлиники №91. Кроме того, отчитаются о деятельности в минувшем году глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева и глава администрации МО Татьяна Илек.

В ходе заседания депутаты рассмотрят вопрос о согласовании установки шлагбаумов во дворе по адресу: улица Высокая, дом №5, корпус 1. Им представят на согласование сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2023 года. Депутаты примут решения по поводу проектов изменения схемы размещения киосков «Мороженое» и «Печать» на территории нашего района.

Помимо того, собравшиеся рассмотрят проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных в Нагатине-Садовниках. Также на их утверждение вынесут план работы Совета депутатов на второй квартал текущего года. В конце заседания народные избранники заслушают отчеты комиссий Совета депутатов и ответы организаций на свои, депутатские, обращения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора