Новости

Парламентарии заострили внимание на проблемах жильцов дома на улице Академика Миллионщикова

15/03/2023
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Встреча депутата Азизы Чугановой с жильцами многоквартирного дома №13, корпус 1 на улице Академика Миллионщикова состоялась 13 марта. На ней также поприсутствовали глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек и главный инженер ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники» Сергей Рожков. Они обсудили вопрос капитального ремонта дома. Частично его провели здесь в предыдущие годы.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Несмотря на то, что срок ремонта некоторых систем не подошел, из-за неудовлетворительного состояния электропроводка, а также системы горячего и холодного водоснабжения требуют скорейшего обновления. И в этом убедилась приглашенная делегация. В результате депутат подготовит письмо в Фонд капитального ремонта города Москвы с просьбой ускорить процесс обновления важнейших систем дома.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Помимо того, на состоявшейся встрече Азизе Кабыльбековне, а затем при общении с другим депутатом Антоном Уваровым жители пожаловались на сильный запах краски, которой в процессе планового ремонта сегодня обновляют стены подъездов дома. Парламентарии озвучили проблему главе управы района Сергею Федорову, который, в свою очередь, дал поручение ГБУ «Жилищник» изыскать возможность замены краски. Хотя краска, которой уже покрашены стены в нескольких подъездах, имеет сертификат качества.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора