Новости

Парламентарии наметили фронт своей работы на ближайшие три месяца

27/03/2023
Фото: Наталья Рогило

План работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники утвержден на второй квартал 2023 года. Вопрос рассматривался на очередном заседании местного парламента 14 марта. Докладывающая глава МО Наталья Михарева сообщила, что на это время запланированы четыре очередных заседания депутатского корпуса. Они пройдут 11 апреля, 16 мая, а также 13 и 29 июня.

По словам Натальи Борисовны, на апрельском заседании будут заслушаны информации о работе в минувшем году досугово-спортивного центра «Мир молодых» и школ №№1375, 507 и 504, а также данные об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 1 квартал 2023 года. На майском заседании народные избранники рассмотрят вопрос о проекте решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2022 год». В июне депутатам будет предложен на согласование сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2023 года. Кроме того, они рассмотрят вопросы о плане работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на третий квартал 2023 года и об исполнении бюджета за 2022 год.

Глава округа сказала, что прием населения депутатами будет осуществляться по утвержденному графику. Продолжат работу профильные депутатские комиссии. Народные избранники примут участие в работе окружного и районного Координационных советов, а также – в городских, окружных и районных мероприятиях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора