Новости

Полицейскими юга столицы задержан подозреваемый в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

05/04/2023

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали приезжего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. 

В территориальный отдел полиции из медицинского учреждения поступила информация о доставлении 51-летнего жителя столицы с различными травмами средней тяжести.

Предварительно установлено, что между заявителем и неизвестным на почве внезапно возникшей личной неприязни произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища, после чего скрылся.

В результате проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на улице Мастеркова. Им оказался 35-летний мужчина.

По данному факту дознанием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора