
В Технологическом колледже №34 пройдет 15 апреля день открытых дверей.
Гости более подробно ознакомятся со специальностями «Технологии индустрии красоты», «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности» и «Портной» факультета «Индустрии красоты и моды».
– Кроме того, что абитуриенты и их родители больше узнают о направлениях обучения, они смогут принять участие в таких мастер-классах как: архитектура бровей, технология выполнения СПА-маникюра с применением массажа рук и парафинотерапии, а также занятии по косоплетению, – рассказала руководитель медиацентра колледжа Ольга Алексеева.
Мероприятие начнется в 10:00. Оно пройдет по адресу: улица Нагатинская, дом №4, корпус 1. Для посещения необходима регистрация по ссылке.
Метки: абитуриенты, день открытых дверей, мастер-классы, образование, технологический колледж №34, факультет «Индустрии красоты и моды»