
Студенты и сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий приняли участие в общегородском субботнике 15 апреля.
На территории образовательного учреждения и внутри учебного корпуса провели уборку. Студенты и преподаватели убрали мусор, прошлогодние листья, почистили дорожные покрытия и пешеходные зоны. Внутри учебного корпуса студенты и сотрудники МГКЭИТ помыли окна, рамы и столы, поделились информацией на странице колледжа в социальных сетях.
Напомним, что 15 апреля в рамках месячника по благоустройству состоялся общегородской субботник. Активисты районов вместе с сотрудниками управ и префектур убрались в парках, дворах и на территориях социальных объектов. Кроме того, участники субботника обновили клумбы и высадили новые деревья на озелененных участках.
Метки: МГКЭИТ, месячник по благоустройству, общегородской субботник, уборка, ЮАО