Новости

Социальный дом «Нагатино-Садовники» поблагодарил Андрея Сеземова за поддержку

26/04/2023
Фото: администрации Социального дома «Нагатино-Садовники»

Письмо администрации Социального дома «Нагатино-Садовники» с благодарностью передали депутату Андрею Сеземову перед очередным заседанием местного парламента 11 апреля.

Руководитель учреждения Игорь Кожекин выразил признательность Андрею Владимировичу за благотворительную помощь, оказанную ГБУ, в виде дизайнерского оформления двух стендов. Директор социального дома пожелал депутату и районному Совету ветеранов, которым он руководит, мира, стабильности, процветания и успеха, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фото: администрации Социального дома «Нагатино-Садовники»

Напомним, социальное учреждение находится по адресу: улица Садовники, дом №15. В числе его подопечных есть жители и нашего района. Сотрудники учреждения ежедневно выполняют нелегкую, но важную миссию — оказывают необходимую помощь людям с ментальными особенностями, окружают их заботой.

По мере возможности парламентарий Андрей Сеземов старается уделть внимание этому учреждению, находящемуся на территории его избирательного округа №2. Он поддерживает контакт с руководством социального дома и местными активистами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора