Новости

Турнир по шахматам в честь Дня Победы провели сотрудники «Мир молодых»

16/05/2023
Турнир по шахматам в честь Дня Победы провели сотрудники «Мир молодых». Фото: страница Центра в социальных сетях

В Досугово-спортивном центре «Мир молодых» подразделения «Нагатинский затон – Нагатино-Садовники» 13 мая прошел блиц-турнир по шахматам. Мероприятие приурочили ко Дню Победы.

Соревнование проходило в двух группах: юношеской и главной. Самому молодому участнику турнира было 8 лет, самому взрослому – 85. В детской возрастной категории победу одержала Юлия Киселева, поделились информацией на странице Досугово-спортивного центра «Мир молодых» в социальных сетях.

В главной группе турнира лучшим стал мастер Международной шахматной федерации Владимир Анохин, заработав 8 баллов из 9. Второе место занял Николай Артюхов, третье – Владимир Воеводин. Среди женщин победительницей стала Ирина Ивлева.