Новости

Алексей Тихомиров проверил ход ремонта подъездов в доме на проспекте Андропова

18/05/2023
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Ход текущего ремонта подъездов в жилом доме №30, расположенном на проспекте Андропова, оценили депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Алексей Тихомиров в минувшую пятницу, 12 мая. Здесь он побывал вместе с главой администрации МО Татьяной Илек.

Представители администрации МО и Совета депутатов пообщались с проживающими в доме. С их стороны особых нареканий, кроме резкого запаха масляной краски, которой окрасили пороги, не поступило. Жильцов устраивает новый, приятный бежевый цвет стен подъезда, кафельная плитка на полу и стенах в холлах первого этажа. Также проверяющие отметили, что в подъездах отремонтировали электрощиты, поручни лестниц, а специальными коробами укрыли кабели для домашнего интернета.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Депутат оценил работу ремонтников и высказал пожелание жителям сохранить полученный результат: соблюдать чистоту в местах общего пользования, аккуратно и бережно относиться к общему имуществу собственников жилья. Текущий ремонт подъездов проводят один раз в пять лет. Поэтому то, на сколько сохранится их опрятный вид, прежде всего зависит от самих жильцов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора