Новости

Местные цветоводы-любители получат награды в День МО Нагатино-Садовники

19/05/2023
Фото: Наталья Рогило

Награждение благодарственными письмами муниципального округа Нагатино-Садовники местных цветоводов-любителей состоится в сентябре. По традиции таким образом в День муниципального округа Совет депутатов отметит жителей, которые творчески подошли к благоустройству и оформлению палисадников, создали оригинальные цветочные и ландшафтные композиции. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в администрации МО 19 мая.

Фото: Наталья Рогило

С 2020 года благодарственными письмами и подарками наградили около 40 цветоводов Нагатина-Садовников. Созданные руками жителей клумбы под окнами домов дарят прекрасное настроение всем весной, летом и осенью. Жители делают дворовую территорию ухоженной и красивой, дарят соседям эстетическое наслаждение. Благодаря фантазии цветоводов дворы приобретают индивидуальный и неповторимый стиль. Нередко к их инициативе присоединяются соседи, что рождает общие интересы. Пример старшего поколения — заботиться о месте, в котором живешь, — воспитывает в детях бережное отношение к городской флоре, желание ее сохранить.

Администрация муниципального округа предложила поучаствовать в облагораживании своих дворов в новом сезоне всем жителям Нагатина-Садовников.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора