Новости

Будущие контрактники назвали патриотизм главным мотивом своего решения отправиться в зону проведения СВО

21/05/2023
Будущие контрактники назвали патриотизм главным мотивом своего решения отправиться в зону проведения СВО. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Кандидаты на вступление в Вооруженные силы Российской Федерации, пришедшие в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, рассказали о причинах своего решения.

– Чувство патриотизма и выполнение присяги — вот мои мотивы. Я один раз давал присягу. Когда страна в опасности, ее надо защитить. Поэтому и пошел на военную службу, – рассказал один из будущих контрактников.

Другой доброволец подчеркнул, что по примеру его предков тоже хочет защитить Родину. Также он отметил, что служба по контракту обеспечивает бойцов хорошим заработком, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, единый пункт отбора в Москве находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Сведения о контрактной службе можно уточнить на горячей линии по телефону 117. Кроме того, интересующие вопросы предложили задать на сайте мэра Москвы или чат-боту @MskContract_bot в мессенджере Telegram, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора