Новости

Будущие контрактники рассказали о поддержке близкими их решения отправиться в зону СВО

23/05/2023
Будущие контрактники рассказали о поддержке близкими их решения отправиться в зону СВО. Фото: Яна Легостаева, «Вечерняя Москва»

В Москве добровольцы, пришедшие в единый пункт отбора на контрактную службу, рассказали, что родственники поддержали их решение о вступление в Вооруженные силы России.

Кандидаты также сообщили, что одной из причин их желания отправиться в зону специальной военной операции — помощь родным и друзьям, а также чувство долга перед Родиной, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

— Долг наш такой. Родина много нам что дала, и мы обязаны ей отдать должное. Близкие родственники переживают, но с моим решением они согласились полностью, — рассказал один из добровольцев, который пришел в Москве на локацию.

Другой пришедший в пункт отбора отметил, что собирается служить по контракту не в первый раз.

— Второй раз иду. Тянет, если честно. И ребята там, оставлять их там не хочется. Родину надо защищать, — сообщил он.

Напомним, что в Москве единый пункт отбора на контрактную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Для тех, кто хочет отправиться на выполнения служебных задач работает горячая линия по телефону: 117. Там предоставят всю необходимую информацию. Также задать вопросы можно онлайн на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора