Новости

Наталья Михарева поздравила выпускников школ района с праздником «Последний звонок»

23/05/2023
Фото: школа №1375

Праздник последнего звонка состоялся 23 мая в школе №1375, сообщила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

— Добрые, умные, отзывчивые, с чувством юмора и немного грустные выпускники вспомнили сегодня свой первый звонок, эмоции от первых достижений, первые симпатии, — рассказала Наталья Михарева корреспонденту районной газеты. — Вместе с педагогами и администрацией мы поздравили ребят с этим ярким событием и новым этапом в их жизни. Сегодня они в последний раз переступили порог школы в качестве учеников, а покинут ее после сдачи ЕГЭ уже выпускниками. За эти годы преподаватели вложили в ребят все свои знания, все самое лучшее, доброе, светлое! Хочется, чтобы они никогда не забывали своих наставников.

Фото: школа №1375

На праздничном мероприятии виновников торжества поздравили не только взрослые, но и младшие школьники. Звонок в руках первоклассников напомнил о том, как быстро пролетели школьные годы.

Глава МО пожелала всем одиннадцатиклассникам удачи.

— Впереди у ребят еще целый месяц трудной работы, — подчеркнула она. — А результатом пусть станет возможность получить ту профессию, к которой они стремятся. У них все получится! В добрый путь!

Фото: школа №1375

Метки: , , , ,

Выбор редактора