Новости

Депутат МГД Семенников: В столичном пункте отбора на контрактную службу каждый чувствует себя нужным

30/05/2023
Депутат МГД Семенников: В столичном пункте отбора на контрактную службу каждый чувствует себя нужным. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Единый пункт отбора на контрактную службу посетил депутат Московской городской Думы Александр Семенников. Он дал высокую оценку организации работы центра.

— Я ознакомился с работой единого столичного пункта по отбора на контрактную службу. Приятно, что он лишен бюрократической атмосферы, которая иногда встречает людей в государственных учреждениях, здесь все по-деловому, четко и быстро, — рассказал депутат.

Также Александр Семенников отметил, что в Москве добровольцы на прохождение всех этапов собеседования тратят от двух до четырех часов, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— За это время человек получает все необходимые документы и заполняет их, проходит психологическое тестирование, оценивается его воинское прошлое, военные специальности, полное медицинское сканирование, — рассказал депутат.

Александр Семенников также добавил, что в Москве есть Единый центр поддержки участников специальной военной операции. В нем осуществляется помощь семьям добровольцев.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора