Новости

Наталья Михарева пожелала в День защиты детей всем мира

01/06/2023
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

День защиты детей – главный праздник для юных жителей планеты. Ежегодно его отмечают в первый день лета. В этот день принимает знаки внимания и подрастающее поколение Нагатина-Садовников. Для ребят в учреждениях образования, социальной защиты, культуры и досуга пройдет множество интересных мероприятий. Юным виновникам торжества адресовала свое поздравление глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева:

— Дорогие ребята! Впереди у вас целое лето. Пусть оно запомнится яркими событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Для нас, взрослых, этот день не только праздник. Он в очередной раз побуждает задуматься о судьбе детей, напоминает о необходимости особого, постоянного внимания к ним. Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод. Пусть предстоящие летние каникулы станут для вас новым, прекрасным периодом в жизни, когда вы вместе сможете полноценно отдохнуть. Желаю всем – и детям, и взрослым — крепкого здоровья, мира и счастья!

Метки: , , , ,

Выбор редактора