Новости

Юные подопечные ТЦСО «Коломенское» отпраздновали День детства

02/06/2023
Фото: Татьяна Сафонова

Сотрудники филиала «Нагатино» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» провели для своих подопечных яркий праздник 1 июня, в Международный день защиты детей.

Заведующая учреждением депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова сказала:

— Сегодня мы празднуем Международный день защиты детей! Хочу поздравить всех детей и родителей с праздником! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Желаю каждому ребенку быть здоровым и окруженным заботой родителей!

Фото: Татьяна Сафонова

Праздник, который прошел на спортивной площадке рядом с социальным учреждением, стал настоящим подарком для мальчиков и девочек. Хорошее настроение разделили с ними ростовые куклы – веселые зебра и тигр. Ребята поучаствовали в развивающих мастер-классах, проявили эрудицию в решении загадок, потанцевали и спели. Не обошлось на торжестве и без традиционных угощений – сладкой ваты. По словам Татьяны Сафоновой, праздничная дата открыла череду летних досуговых мероприятий, которые ждут юных посетителей филиала «Нагатино» ТЦСО в ближайшие три месяца. Все они будут такими же яркими и увлекательными.

Фото: Татьяна Сафонова

Метки: , , , ,

Выбор редактора