Новости

Терминалы с зарядными устройствами появились в библиотеках ЮАО

07/06/2023
Терминалы с зарядными устройствами появились в библиотеках ЮАО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В библиотеках и культурных центрах района Нагатино-Садовники появились зарядные станции. Теперь в учреждениях юга Москвы горожане смогут арендовать пауэрбанки. Об этом сообщили 6 июня.

Как рассказали на сайте Объединения культурных центров Южного административного округа, чтобы получить переносную зарядку, нужно выполнить несколько требований. Так, необходимо установить специальное мобильное приложение, найти ближайший терминал и отсканировать QR-код или ввести номер станции. Добавим, что сдать зарядку можно в любом подходящем месте на всей территории города.

Зарядить телефон или взять портативное устройство жителям Нагатина-Садовников предложили в библиотеках №164 «Просвещение Трудящихся» по адресу: улица Шаболовка, дом №36, Центральной библиотеке №162 по адресу: улица Коломенская, дом №9, строение 5. Пауэрбанки можно арендовать в таких культурных центрах как «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, дом №52, Дом культуры «Нагатино» по адресу: улица Судостроительная, дом №31, корпус 1.

Добавим, что устройство доступно как на час, так и на несколько дней. С более подробными условиями жители смогут ознакомиться у терминала.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора