Новости

Пришедшие на пункт отбора контрактников заявили о желании защищать будущее Родины

24/06/2023
Пришедшие на пункт отбора контрактников заявили о желании защищать будущее Родины. Фото: Полина Львова, «Вечерняя Москва»

В Москве в едином пункте отбора на улице Яблочкова, добровольцы рассказали о причинах своего выбора. Большинство из них приняли такое решения из-за желания защитить Родину.

— Я о службе по контракту узнал из плакатов, которые установлены по Москве. Очень важно уметь и хотеть защищать свою Родину для подрастающего поколения, — рассказал один из мужчин.

Другой пришедший в единый пункт отбора в Москве рассказал, что он решил вступить в Армию России для оказания помощи тем, кто на данный момент находится в зоне специальной военной операции.

— Я считаю себя патриотом и хочу за Родину даже может быть оставить свою жизнь. Но больше я волнуюсь за молодых людей, которые там уже служат и отдают долг Родине, — отметил он.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что собеседование можно пройти по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Узнать больше информации о льготах, выплатах, мерах поддержки военнослужащих и их семей можно по телефону: 117. Также на вопросы ответят на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора