Новости

Медали «За любовь и верность» вручили семейным парам в Нагатине-Садовниках

10/07/2023
Фото: София Баулина

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, прошла в помещении подразделения Досугово-спортивного Центра «Мир молодых» в Нагатине-Садовниках 7 июля. На мероприятии жителей района поздравили с торжеством глава управы Сергей Федоров и муниципальные депутаты Азиза Чуганова и Анджела Никольская. Под дружные аплодисменты двум семейным парам вручили медали «За любовь и верность», а также памятные подарки и грамоты за сохранение традиционных ценностей.

Фото: София Баулина

В центре внимания в этот день оказались супруги Калашниковы. Семейный стаж Ангелины Николаевны и Павла Николаевича насчитывает 67 лет. Эти годы они прошли рука об руку, разделяя радости и печали, любя, уважая и заботясь друг о друге. Примером прочных семейных уз стали и супруги Андреевы.  Анна Ивановна и Владимир Владимирович в этом году отпразднуют 50-летие совместной жизни.

Фото: София Баулина

В адрес виновников торжества прозвучало много добрых слов и пожеланий. Свои выступления им подарили участники творческих коллективов досугового центра. Они представили лучшие вокальные и хореографические номера. Гостей порадовали песни в исполнении Владимира Овсянникова. На праздничном мероприятии царила душевная атмосфера.

Фото: ДСЦ «Мир молодых»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора