Новости

Жители района могут посетить очные занятия по фитнес-программе Zumba

15/08/2023
Фото: Александра Храмова

Жители муниципального округа Нагатино-Садовники могут посещать очные занятия по танцевальной фитнес-программе Zumba. Тренировки для людей старшего возраста проходят на спортивных площадках района в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие». Один из таких уроков состоялся в минувший понедельник, 14 августа.

Занятия проводят каждую неделю. Для записи на тренировку желающим необходимо обратиться к сотрудникам социального учреждения. Более подробную информацию о времени и месте проведения танцевальных уроков можно получить на официальном сайте ТЦСО.

— В нашем центре данное направление пользуется большой популярностью у людей старшего возраста. Многие посетители отмечают, что танцы стали для них прекрасной альтернативой спортивным тренировкам. Мы поддерживаем участников проекта в их стремлении оставаться в прекрасной физической форме и всегда с радостью помогаем им составить расписание таким образом, чтобы каждый мог получить удовольствие от любимых занятий, — пояснила начальник отдела социального обслуживания филиала «Нагатино-Садовники» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Анджела Никольская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора