Новости

Внутренние отделочные работы завершаются в поликлиническом отделении №1 ГКБ имени Сергея Юдина

17/08/2023
Фото: страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Внутренние отделочные работы в здании поликлинического отделения №1 Городской клинической больницы имени Сергея Юдина, проводимые в рамках капитального ремонта, вышли на заключительный этап. Об этом корреспонденту нашей газеты 14 августа рассказала заместитель главного врача медицинского учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова.

Представительница органов местного самоуправления пояснила, что на сегодняшний день рабочие занимаются размещением в коридорах и кабинетах необходимой мебели, а также установкой навигационных табличек. Они помогут пациентам лучше ориентироваться в  стенах обновленного медицинского учреждения. Разумеется, особое внимание уделяют пусконаладочным работам, проведение которых поможет техническим специалистам еще раз убедиться в том, что все системы готовы к эксплуатации.

— На сегодняшний день, когда мы говорим о посещении медицинских учреждений, для многих людей очень важен комфорт. Именно его созданием на данный момент занимаются рабочие бригады. Мы уверены, что наши пациенты по достоинству оценят яркий интерьер и самое современное оборудование. Я и мои коллеги с нетерпением ждем момента, когда поликлиническое отделение №1 сможет вновь открыть свои двери для жителей района, — подчеркнула заместитель главного врача по поликлинической работе Городской клинической больницы имени Сергея Юдина, депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова.

Фото: страница Азизы Чугановой в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора