Новости

Ремонт кровельного покрытия завершился в доме на улице Академика Миллионщикова

21/08/2023
Фото: страница Азизы Чугановой в социальных сетях

В муниципальном округе Нагатино-Садовники продолжается капитальный ремонт кровель. Соответствующие работы завершились в жилом многоквартирном доме, расположенном по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №35, корпус 3. Их приемку выполнили в минувшую среду, 16 августа.

В этот раз в состав ответственной комиссии вошли: депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова, представитель подрядной организации Арсен Мхитарян, а также сотрудники управляющей компании.

Представительнице органов местного самоуправления рассказали, что предварительно старое кровельное покрытие полностью сняли с помощью специальной техники. Подрядчик пояснил — такие действия позволяют не допустить новых протечек. Обновленное покрытие уложили в два слоя.

— Ремонт кровельного покрытия – пожалуй, один из самых актуальных вопросов, особенно в преддверии осеннего периода. Как правило, больше всего люди страдают именно из-за протечек. В связи с этим проводят подобного рода мероприятия. Как муниципальные депутаты мы несем ответственность за то, в каких условиях проживают граждане. Помогать им и отстаивать их интересы – наша прямая и самая важная обязанность. Поэтому на данном участке все производственные этапы прошли под моим постоянным контролем. Все указанные в проектной документации виды работ организовали согласно утвержденному графику. Каких-либо жалоб от жителей не поступило. Новое кровельное покрытие крепкое, все швы герметичны, а это значит, что даже во время сильных дождей жильцам верхних этажей бояться нечего. Я очень надеюсь, что обновленная кровля прослужит долго, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова.

Добавим, что народные избранники принимают активное участие не только в открытии и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, но и в регулярных мониторингах. Таким образом, представители органов местного самоуправления владеют всей необходимой информацией о том, как организуют и проводят работы на территории района.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора