Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем Государственного флага России

22/08/2023
Фото: pixabay.com

Традиционно 22 августа в нашей стране отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Свои поздравления жителям передали глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева и депутаты Совета депутатов.

— Уважаемые жители района Нагатино-Садовники! Сегодня мы отмечаем праздник, который по праву можно считать одним из самых патриотичных, – День Государственного флага!

Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и сегодняшний день, посвященный нашему триколору.

Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам – это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям.

Только вместе мы сможем и дальше вести наш район, город и всю страну вперед, к новым достижениям и победам.  Пусть этот светлый праздник станет символом благополучного будущего, добавит уверенности в завтрашнем дне, приумножит счастливые мгновения жизни и придаст сил для новых свершений, — прозвучало в праздничном обращении представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора