Новости

Работы по корректировке дорожной разметки состоялись на Нагатинской набережной

23/08/2023
Фото: страница Татьяны Сафоновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова проработала вопрос о корректировке дорожной разметки на Нагатинской набережной. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации МО в минувший четверг, 17 августа.

Ранее к представительнице органов местного самоуправления обратились граждане, проживающие у дома №10 и еще нескольких корпусов. По их словам, нанесенная разметка не позволяла водителям при существующем сужении полос перестроиться в другой ряд, а также въехать на дворовую территорию, не нарушая правил дорожного движения.

В свою очередь, Татьяна Сафонова незамедлительно взяла данный вопрос под личный контроль. Она направила обращение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Сотрудники ведомства инициировали проверку, во время которой зафиксировали факт некорректного нанесения разметки. Спустя некоторое время специалисты внесли все необходимые изменения в схему дорожного движения на данном участке. Теперь водители могут быть уверены, что не получат штраф за нарушения ПДД.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора