Новости

Систему горячего водоснабжения отремонтировали в доме на улице Академика Миллионщикова

24/08/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ремонт инженерных систем завершился в многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №35, корпус 3. Оценить итог выполненных работ прибыла депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 16 августа.

Согласно проектной документации по данному адресу провели ремонт системы горячего водоснабжения. Представительница органов местного самоуправления лично осмотрела помещение, где осуществили работы. В ходе мониторинга каких-либо недочетов она не выявила.

— Безаварийная работа инженерных систем обеспечивает своевременную подачу таких важных для людей ресурсов, как вода, тепло и энергия. Поэтому приемка результатов ремонта — очень важный этап. Я и мои коллеги обращаем внимание на все мелочи, ведь для нас важно, чтобы все работы выполняли качественно, в установленные строки и в полном соответствии с нормативами. На данном участке система к эксплуатации готова, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Азиза Чуганова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора