Новости

Вопрос корректной работы опор уличного освещения проработает депутат Алексей Кучмин

25/08/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Представители органов местного самоуправления продолжают активно рассматривать обращения граждан. В частности, о такой работе корреспонденту нашей газеты рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Алексей Кучмин в минувший понедельник, 21 августа.

Уточняется, что к представителю депутатского корпуса обратились жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: Коломенский проезд, дом №21. Граждане сообщили, что на территории Яблоневого сада перестали гореть уличные фонари.

Ранее подобные обращения уже поступали в Совет депутатов. Устранением неполадок занимались специалисты ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники». Однако со временем некоторые осветительные приборы вновь начали работать с перебоями, а другие полностью вышли из строя.

В связи с этим муниципальный депутат Алексей Кучмин принял решение направить обращение в Объединенную энергетическую компанию с просьбой провести тщательную проверку исправности подключения опор уличного освещения к общегородским коммуникациям. Народный избранник добавил, что будет держать вопрос на личном контроле.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора