Новости

Сергей Федоров: В Нагатине-Садовниках живут и трудятся замечательные люди

11/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава управы нашего района Сергей Федоров поздравил жителей с Днем муниципального округа Нагатино-Садовники 6 сентября. Он обратился к населению на праздничном мероприятии, посвященном этому торжеству.

В галерее «На Каширке» собрались общественность района, активные жители, специалисты организаций и предприятий, расположенных на территории Нагатина-Садовников, чью деятельность на благо района высоко оценивают муниципальные депутаты и местное население.

— Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем муниципального округа! — обратился к собравшимся Сергей Федоров. — В Нагатине-Садовниках живут и трудятся замечательные люди. Поэтому нам хочется работать и делать больше для того, чтобы наш район становился все краше и лучше.

Глава управы отметил, что в Нагатине-Садовниках успешно завершается реализация московской правительственной программы «Мой район». Ее направили на создание комфортной городской среды и улучшение качества жизни в районах столицы.

— Мы приходим к тем показателям, которые несколько лет назад предложил мэр Москвы Сергей Собянин, — сказал Сергей Федоров. — Этим летом закончился ремонт поликлиник по новому московскому стандарту на улицах Академика Миллионщикова и Высокая. Мы в районе практически завершаем комплексное благоустройство всех дворов, чтобы они удовлетворяли потребности жителей. Сейчас близятся к финишу работы на Нагатинской набережной. Ведут большие преобразования в овраге реки Жужи. Это место станет прекрасной зоной отдыха, где можно с удовольствием заниматься спортом, помимо парка имени Юрия Лужкова, яблоневого сада и других мест.

Желаю всем крепкого здоровья и успехов, а также процветания нашему району!

Метки: , , , ,

Выбор редактора