Новости

Встреча обучающихся с генеральным директором предприятия «Технологии созидания» прошла в МГХТУ

13/10/2023
Встреча обучающихся с генеральным директором предприятия «Технологии созидания» прошла в МГХТУ. Фото: страница МГХТУ в социальных сетях

В Московском государственном хореографическом училище имени Леонида Лавровского 11 октября прошла встреча студентов с генеральным директором предприятия «Технологии созидания», методистом Одинцовского молодежного центра Андреем Ткачук.

Главной целью мероприятия стала профилактика вовлечения молодежи в деструктивную деятельность.

Во время беседы гость обсудил с ребятами тему, которая является значимой для нашей страны и всего мира. На примере различных государств, студенты рассмотрели истоки зарождения фашизма, а также узнали о том, какие цели он преследует.

Андрей Ткачук подчеркнул, что ребята, которые присутствуют на встрече — наследники тех, кто победил фашизм, ведь в каждой семье минимум пять человек, которые в годы Великой Отечественной войны отдали жизни ради того, чтобы избавить мир от войны.

На странице МГХТУ в социальных сетях рассказали, что в каждом доме есть свои артефакты, награды и письма. Сегодня современная молодежь должна знать историю страны, семьи и не допустить, чтобы идеи фашизма проникли в жизнь современных молодых людей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора