Новости

Начался прием заявок на участие в фестивале детского творчества «Звезды Садовников — 2023»

16/10/2023
Фото: Наталья Рогило

Фестиваль детского творчества «Звезды Садовников — 2023» состоится на территории муниципального округа Нагатино-Садовники. Прием заявок на участие в нем стартовал 12 октября и завершится 14 ноября.

Это яркое мероприятие ежегодно проводят Совет депутатов и администрация муниципального округа Нагатино-Садовники. Тема фестиваля 2023 года — «Когда мы едины — мы непобедимы». Свое творчество на его площадке представят юные жители муниципального округа. Организаторы фестиваля пригласили к участию воспитанников образовательных, некоммерческих и общественных организаций, центров детского творчества и библиотек района.

«Звезды Садовников» проект, объединяющий местных жителей, занимающихся любыми видами творчества. Цель фестиваля — поиск талантов, формирование гражданской активности и патриотизма, установление творческих связей. Конкурсантам необходимо представить свои работы на выбор в пяти номинациях: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии и вокале.

Имена победителей прозвучат на гала-концерте, где состоится торжественное награждение. Исполнителей лучших номеров пригласят к участию в местных праздниках, проводимых на территории муниципального округа.

С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора