Новости

Праздник «Пожужжим за спорт» пройдет в Нагатине-Садовниках

27/10/2023
Фото: Наталья Рогило

Местный праздник «Пожужжим за спорт» в рамках районного фестиваля «Соседифест» состоится 28 октября.

Начало в 12:00. Он пройдет в новом парке в пойме реки Жужи. Гостей ждут на спортивной площадке по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №14, корпус 2.

Мероприятие традиционно проведут управа района и Досугово-спортивный центр «Мир молодых». Организаторы, как всегда, позаботились о насыщенной программе и уютной атмосфере. На празднике будет работать общественная приемная, где жители смогут пообщаться с представителями управы района и депутатами.

Фото: Наталья Рогило

На новом пространстве, рассчитанном для массового отдыха жителей района, расположилось множество спортивных площадок. Здесь оборудовали места для игр в волейбол, баскетбол, футбол, создали возможность для занятий на уличных спортивных тренажерах, воркаутом, настольным теннисом. Для юных жителей возвели большую детскую площадку «Логово разбойника».

Фото: Наталья Рогило

В субботний день у мальчишек и девчонок будет большой выбор развлечений. На праздничной площадке установят батут, пройдут интерактивная программа, мастер-классы и веселые старты. Малыши смогут покататься на электрокарах и понициклах. В качестве угощения всем предложат попкорн. Кроме того, гости смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее и сфотографироваться в тематической фотозоне.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора