
Недавно в столице открылись десять новых центров московского долголетия. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2024 году ЦМД появятся в каждом районе города.
— Они заработали в районах Бескудниковский, Северное Тушино, Арбат, Гольяново, Покровское-Стрешнево, Северное Бутово, Обручевский, Савелки и Внуково, а также в поселении Сосенское, — поделился информацией Сергей Собянин.
На сайте газеты «Южные горизонты» уточнили, что сейчас в Москве работает 106 таких центров.
По словам Сергея Собянина, в течение четырех лет для старшего поколения в столице создали крупнейшую в мире сеть учреждений и уникальную инфраструктуру.
Таким образом, жители Москвы могут делиться опытом, создавать клубы единомышленников, вместе укреплять здоровье и просто общаться.
Метки: «Московского долголетия», власть, Москва, мэр, Мэр Москвы, Открытие, официально, Сергей Собянин, центры, ЦМД