Новости

Публичные слушания по проекту бюджета МО на предстоящие три года пройдут в Нагатине-Садовниках

21/11/2023
Фото: Наталья Рогило

Народные избранники назначили публичные слушания по проекту своего решения «О бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Вопрос о проекте заслушали на очередном заседании Совета депутатов 7 ноября.

Одобрив проект, парламентарии определили, что прием предложений по нему осуществят с завтрашнего дня, 22 ноября, по 11 декабря — с 9:00 до 17:00. Жителей пригласили подойти по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Контактным лицом назначили Татьяну Илек, главу администрации муниципального округа. С ней можно связаться по телефону: 8 (499) 612-09-80. Предложения также можно направить на электронную почту: mnags@list.ru или в электронную приемную на сайте МО.

Публичные слушания по проекту бюджета пройдут 12 декабря с 18:00 в помещении актового зала управы района Нагатино-Садовники по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Для организации их проведения создали рабочую группу под председательством Натальи Михаревой — главы муниципального округа Нагатино-Садовники. В состав ее также вошли заместитель председателя Татьяна Илек, члены рабочей группы – депутаты Елена Рогова, Андрей Сеземов, главный бухгалтер администрации Валентина Миронова и секретарь рабочей группы — советник администрации Оксана Волкова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора