Новости

Декабрьское плановое заседание депутатского корпуса состоится в Нагатине-Садовниках

19/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоится сегодня, 19 декабря.

Начало в 18:00. Оно пройдет по адресу: ул. Академика Миллионщикова, дом №37. Рабочее собрание проведет глава МО Наталья Михарева. В нем примут участие глава управы района Сергей Федоров и глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек.

Народные избранники рассмотрят вопрос «О бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Им представят на согласование сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2024 года. В повестке дня также стоит вопрос о проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Нагатино-Садовники города Москвы (НТО «Мороженое»).

Депутаты рассмотрят вопрос о проекте адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2027, 2028 и 2029 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы, расположенных в муниципальном округе Нагатино-Садовники.

Парламентариям предложат утвердить график заседаний Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники информации от руководителей городских организаций за 2023 год, а также график приема граждан на 2024 год.

Кроме того, заседающим предстоит рассмотреть вопрос о плане работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на первый квартал 2024 года. Также на их утверждение вынесут план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Нагатино-Садовники на 2024 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора