Новости

Более сотни досуговых мероприятий пройдет для жителей в первом квартале нового года

26/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Депутаты согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2024 года на прошлой неделе, 19 декабря.

В этот день его рассмотрели на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники. Вниманию народных избранников проект документа предложила София Баулина, заместитель глава управы района Нагатино-Садовники по работе с населением.

Докладчица сообщила, что на этот период запланировали 112 мероприятий, из которых 27 спортивно-массовых и 85 культурно-досуговых. Для проведения их предоставили свои предложения ДСЦ «Мир Молодых», АНО «МШТ», АНО «Цифровые платформы», галерея «На Каширке», ДЮЦ «Виктория» (корпус «Юный техник»), библиотеки №136 и №165, СО РООИ «Анисия» и ГБУ «Мой семейный центр «Планета Семьи» (филиал «Нагатино-Садовники»).

Из наиболее массовых мероприятий София Баулина назвала соревнования «Кубок главы управы по хоккею», творческий концерт ДСЦ «Мир Молодых», масленичные гулянья и местные праздники, которые организуют в рамках районного фестиваля «Соседифест» в последнюю субботу каждого месяца.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора