Новости

Местные парламентарии приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!»

27/12/2023
Фото: cтраница депутата в социальных сетях

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!» 27 декабря. Традиционно организатором доброго дела стала партия «Единая Россия» совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

В этот день парламентарий Татьяна Сафонова побывала в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Павла Николаевича Калашникова и Александры Матвеевны Ушаковой.

Фото: страница депутата в социальных сетях

В свою очередь, ее коллега по Совету депутатов Андрей Сеземов навестил ветерана Таисию Павловну Лозову. Народные избранники выразили уважение и признательность представителям старшего поколения жителей района за ратные и трудовые заслуги перед Отечеством. На их долю выпали тяжелые испытания — война и годы восстановления страны после разрухи, преобразование ее в мощную и крепкую державу.

Фото: страница депутата в социальных сетях

Депутаты сердечно поздравили ветеранов с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым. Пожелания их были простыми и в то же время важными — крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра. Депутаты также вручили им подарки.

Это были радушные встречи. Как справедливо заметил Андрей Сеземов, для ветеранов в новогодние праздники, как и для большинства пожилых людей, важны не столько подарки, сколько внимание и общение.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора