Новости

Наталья Михарева поздравила жителей района с наступающими новогодними праздниками

30/12/2023
Фото: Наталья Михарева

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева от имени Совета депутатов и себя лично поздравила 26 декабря жителей Нагатина-Садовников с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.

— Дорогие друзья, уходящий год невозможно оценить однозначно, для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний, — сказала Наталья Михарева. — Все эти 12 месяцев муниципальные депутаты работали над улучшением качества проживания в нашем районе. Мы с коллегами приняли множество важных решений, чтобы люди чувствовали себя комфортно в своих домах и дворах, имели возможность отдыхать и заниматься спортом.  Мы вместе поддержали участников СВО, в том числе мобилизованных из Нагатина-Садовников, и жителей новых регионов. В этом году благодаря городским программам в районе открылись после модернизации две поликлиники, появился парк «Пойма реки Жужи», преобразовались Нагатинская улица и Нагатинская набережная.

У нас есть все основания, чтобы с оптимизмом смотреть в завтрашний день, — это ясные, конкретные планы и возможности для их осуществления. Душевно благодарим организации и учреждения, общественность, активных граждан за сотрудничество и доверие. Когда мы вместе, нам все под силу.

Сердечно желаем вам в наступающем новом году ярких событий, чудесного настроения, благополучия, добра и тепла в ваших семьях!

Метки: , , , ,

Выбор редактора