Новости

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Александр Трунов принял участие в отчете начальника Отдела полиции по Даниловскому району полковника полиции Михаила Затонских перед представительными органами муниципального образования

19/01/2024

 

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

В начале мероприятия руководитель территориального подразделения представил депутатам муниципального собрания подробный отчёт об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений Отдела полиции в 2023 году.

В своем выступлении начальник ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы полковник полиции Михаил Затонских сообщил о том, что в 2023 году была проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период праздничных мероприятий, в ходе которых не было допущено нарушений общественного порядка. Продолжена работа по обеспечению антитеррористической устойчивости объектов повышенной опасности и мест массового пребывания граждан.

 В конце выступления начальник территориального ОМВД обозначил основные задачи и приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности, которые поставлены перед его подразделением в наступившем 2024 году и поблагодарил общественников, народную дружину, управу района, и муниципальные службы за взаимодействие в поддержании общественного порядка на территории района.

В ходе голосования по итогам заслушивания отчёт был принят большинством голосов.

По завершению отчёта, депутаты задали вопросы начальнику ОМВД.

 В основном присутствующих волновали вопросы, связанные с нарушением миграционного законодательства, с профилактикой преступлений, совершаемых дистанционным способом.

Все озвученные вопросы были взяты руководителем на особый контроль.

Член Общественного совета Александр Трунов также выразил слова благодарности и поддержки присутствующим за участие совместно с общественниками в проведении профилактических мероприятий, направленных на недопущение противоправных деяний на территории района, в том числе IT-преступлений и дистанционных мошенничеств.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора