Новости

Наталья Михарева приняла участие в Форуме «Малая Родина — сила России»

01/02/2024
Фото: страница Натальи Михаревой в социальных сетях

Форум «Малая Родина — сила России» состоялся в Москве 15-16 января. Его организовали и провели представители Администрации Президента Российской Федерации и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. В числе участников мероприятия была глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Фото: страница Натальи Михаревой в социальных сетях

— Делегаты на форум съехались со всей страны, и очень символично, что первый день мероприятия прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Там представили достижения, многообразие, богатство и красоту нашей Родины, — рассказала Наталья Борисовна корреспонденту районной газеты.

— Там же состоялась деловая программа, которая включала в себя встречи, обмен опытом. На панельной дискуссии «Сила в людях» подчеркнулось, что главная задача местного самоуправления — это служение народу, где работа команды определяет качество жизни людей. В ходе программы все желающие познакомились с лучшими муниципальными практиками.

Также Наталья Михарева сообщила, что 16 января, во второй день форума, состоялась церемония награждения лауреатов и победителей Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Проведение Форума «Малая Родина — сила России» стало новым этапом развития местного самоуправления в России.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора