Новости

Многодетный отец Алексей Кучмин рассказал о важности примера родителей

05/02/2024
Фото: архив семьи Кучминых
Фото: архив семьи Кучминых

В России 2024 год объявили Годом семьи. Данное решение приняли для того, чтобы обратить внимание общества на защиту интересов семьи и сохранение истинных ценностей. Среди депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники есть многодетный отец Алексей Кучмин. Он рассказал о важности семейный ценностей на своем примере.

Со своей супругой Екатериной депутат вместе почти 20 лет.

— Если брак, то только по любви и навсегда, — уверены Кучмины.

Алексей и Екатерина Кучмины вместе воспитывают детей.

В семье трое детей. Родители на собственном примере показывают ребятам, как правильно определять приоритеты, концентрироваться на важном и нести ответственность за свои слова, дела и поступки. Самый младший сын — школьник Платон — активно помогает в организации различных мероприятий для детей сотрудников компании супругов. Мальчик предлагает идеи и охотно воплощает задуманное.

Фото: Наталья Рогило

Кристина Кучмина, дочь депутата, летом посетила общественный прием. Его провел Алексей Кучмин. Отец познакомил ребенка с депутатской работой, показал, как общается с избирателями на районном фестивале «Соседифест».

В семье придерживаются правила «Один за всех и все за одного». Супруги считают, что лучшее воспитание детей — это собственный пример.

Фото: архив семьи Кучминых
Фото: архив семьи Кучминых

— Жена — моя самая главная опора. Я бесконечно благодарен за ее поддержку и вдохновение, которые позволяют мне развиваться в разных сферах, — рассказал Алексей Кучмин.

В зимние каникулы семья посетила резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Радость испытали даже взрослые, также впервые побывавшие в сказочном месте. Кучмины пообщались с главным новогодним персонажем и его внучкой Снегурочкой. Алексей Кучмин считает, что совместное времяпровождение — важный этап в создании благоприятной атмосферы и доверительных взаимоотношений между друг другом. Он отметил, что главное — не сколько времени вы проводите с детьми, а — как. Важно уметь слушать детей, поддерживать их интересы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора