Новости

Депутаты провели встречу с ветеранским активом района

05/02/2024
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Встреча депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники со старшим поколением жителей состоялась в районном Совете ветеранов 25 января. Ее провели народные избранники — председатель Совета ветеранов Андрей Сеземов, руководитель социальной службы по району Нагатино-Садовники ГБУ города Москвы «Мой социальный помощник» — Анджела Никольская и заместитель главы управы района Нагатино-Садовники по работе с населением София Баулина.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке. За чаепитием официальные лица ответили на волнующие ветеранов вопросы. Они касались работы общественного транспорта, социального обслуживания, в частности реорганизации территориальных центров социального обслуживания населения и других тем.

Фото: администрация МО Нагатино-Садовники
Фото: администрация МО Нагатино-Садовники

Подобные встречи народные избранники проводят регулярно. Они позволяют не только информировать население о деятельности депутатского корпуса и ходе реализации городских программ, но и дают возможность обратной связи.  Как правило, на мероприятиях высвечиваются проблемы, требующие реагирования представителей органов местного самоуправления и исполнительной власти.

Во время встречи прозвучали пожелания по улучшению качества проживания в Нагатине-Садовниках и благодарность за депутатскую работу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора