Новости

В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов»

06/02/2024
В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов». Фото: сайт мэра Москвы
В МТПП рассказали о гарантированных выигрышах девятой акции «Миллион призов». Фото: сайт мэра Москвы

Организаторы программы «Миллион призов» рассказали о гарантированных призах для участников девятой акции, сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

В 2024 году «Миллион призов» — «Выбираем вместе 2024» приурочили к выборам президента Российской Федерации. Организаторы предусмотрели дополнительные призы для жителей Москвы, которые впервые примут участие в голосовании онлайн, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Эта инициатива побудит граждан активнее участвовать в общественно-политической жизни страны, — отметил Владимир Платонов.

Президент МТТП сообщил, что жители Москвы в возрасте от 18 до 25 лет, которые примут участие в акции, получат приз в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров «Миллиона призов».

Москвичи в возрасте от 60 лет и старше, проголосовавшие онлайн, получат тысячу призовых баллов, отметил Евгений Нифантьев, председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья и основатель аптечной сети «Нео-Фарм». Их можно будет обменять на покупке в аптеках от партнеров программы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора