Новости

Участковые уполномоченные ОМВД отчитались перед жителями о работе за прошлый год

08/02/2024
Фото: Наталья Рогило

Отчет участковых уполномоченных Отдела Министерства внутренних дел России по району Нагатино-Садовники перед населением о работе за 2023 год состоится 8 февраля. Встреча пройдет по адресу: улица Высокая, дом №6. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Начало запланировали на в 19:30.

Участковые расскажут собравшимся об оперативной обстановке на вверенных им участках, раскрываемости преступлений и правонарушений и мерах по их профилактике. Информация может заинтересовать нагатинцев, проживающих по адресам: улицы Нагатинская, Садовники, дома №№ 5, 7 и 9, Коломенский проезд, дома №№ 23, 25, 27, проспект Андропова, 1-й Нагатинский проезд, дом №11, 2-й Нагатинский проезд, дом №2/2.

В пятницу, 9 февраля, в это же время отчет местных участковых состоится по адресу: Нагатинская набережная, дом №24. Прозвучат сведения и разъяснения по вопросам, касающимся работы полиции и обеспечения безопасности проживающих в домах на Нагатинской набережной, улице Высокой и Нагатинском бульваре.

Отчет участковых уполномоченных, контролирующих территорию, включающую улицу Академика Миллионщикова, Коломенский проезд, дома №/№ 8, 14, 21, улицу Садовники, дома №/№10, 10, корпус 1, прошел 7 февраля. Вов торник, 6 февраля, самые близкие к жителям представители органов охраны правопорядка встретились с нагатинцами, проживающими на Варшавском, Каширском, Старокаширском шоссе, Каширском проезде и 1-ом Нагатинском проезде, дом №14.

Напомним, 16 января на заседании Совета депутатов местные парламентарии приняли к сведению отчет о работе за 2023 год начальника отдела МВД России по району Нагатино-Садовники Александра Луценко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора