Новости

Февральский праздник «Соседифест» посвятят защитникам Отечества  

21/02/2024
Фото: Наталья Рогило

Местный праздник «День защитника Отечества» в рамках районного фестиваля «Соседифест» состоится в районе Нагатино-Садовники в субботу, 24 февраля. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Праздник проведут во дворе по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №33, корпус 1. Начало в 12:00.

Мероприятие проходит ежемесячно в одном из дворов района. Место его проведения определяют сами жители с помощью электронного голосования. Каждый раз организаторы праздника — управа района Нагатино-Садовники и Досугово-спортивный центр «Мир молодых» — предлагают гостям разнообразную интерактивную программу.

Фото: Наталья Рогило

В этот день пройдут увлекательные мастер-классы, развивающие творческие способности, спортивные конкурсы и веселые старты. Также на празднике добрососедства пришедших угостят сладкой ватой. Участники сделают памятные снимки в специальной фотозоне. Для жителей организуют беспроигрышную лотерею. Участники получат сувенирную продукцию с названием фестиваля и другие призы.

Традиционно на «Соседифесте» будет работать Общественная приемная. Нагатинцы смогут обратиться к представителям органов исполнительной власти и местного самоуправления с вопросами и предложениями по улучшению жизни в нашем районе.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора