Новости

Наталья Михарева поздравила жителей района с Днем защитника Отечества

22/02/2024
Фото: Анна Быкова

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева 22 февраля от имени местного Совета депутатов и от себя лично поздравила жителей района с наступающим Днем защитника Отечества.

— Этот праздник мы отмечаем с особым чувством. Он уже давно перерос рамки профессионального праздника военнослужащих и стал поистине народным. В каждой семье нашего района есть люди, которые отдали или отдают в эти дни свой долг Родине — это и кадровые военные, и солдаты, проходящие срочную службу, участники специальной военной операции, и конечно, ветераны. Добровольцы и мобилизованные из Нагатина-Садовников проявляют сегодня мужество и героизм, несут мир населению Донецкой и Луганской народных республик, других освобожденных территорий, — сказала Наталья Михарева.

Она отметила, что известное выражение «Народ и армия — едины» не перестает быть актуальным. Нагатинцы активно участвуют в сборе гуманитарной помощи нашим воинам: закупают специальное оборудование, плетут маскировочные сети, пишут поддерживающие письма. Так, накануне праздника на Донбасс из Нагатина-Садовников доставлено около тонны гуманитарного груза. В числе подарков бойцам были открытки, душевно написанные взрослыми и детьми с пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой.

Глава муниципального округа пожелала всем, кто имеет или имел отношение к защите нашего Отечества, крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, бесконечного запаса энергии, уверенности в себе и своей Родине, долгих лет мирной жизни, а также — чуткого внимания и заботы родных и близких.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора